Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Интернет портал по инженерным системам загородного дома

  Строительство загородного дома, это серьёзный и ответственный период в жизни каждого человека, который своим трудом добился такой счастливой возможности. Для большинства людей это первый опыт, в связи с чем при проработке и реализации проекта возникает много технических вопросов, ответы на которые приходится искать самостоятельно, что бы иметь альтернативное мнение при диалоге с подрядчиком. Это крайне актуально, так как не все подрядчики порядочны и часто преследуют свои корыстные цели, умышленно дезинформируя заказчика, завышая цены и упрощая технологию выполнения работ.
  В личном саморазвитии и получении достоверной информации, хорошим помощником станет интернет портал strformant.ru, на страницах которого, в виде развернутых статей, представлена актуальная информация по современным системам и технологиям, в области отопления, канализации, водоснабжения, вентиляции, теплоизоляции и электроснабжении загородных домов и коттеджей. Информация постоянно обновляется, бесплатна и всегда доступна. Надеемся, что данный строительный портал поможет качественно выполнить строительство и обеспечит последующую комфортную эксплуатацию загородного дома.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Интернет портал StrFormant

Адрес: Москва По всей России

Телефон/факс:

Сайт: http://strformant.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/01/2015 в 23:46. Просмотров: 3545

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код