Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Плазморез с ЧПУ в Москве

Станок плазменной резки металла с ЧПУ по очень умеренной цене с отличными техническими характеристиками в Москве. Начальная цена от 399000 рублей. Данная портальная машина предназначается для резки листового металлического листа с использованием плазменного резака и подходит для изготовления самых разных деталей. 

На станке плазменной резки металла установлена система числового управления с русифицированным программным обеспечением. Она совместима практически со всеми CAM – приложениями, такими как Type3, Artcam, SolidCAM и т.д Управляющая программа позволяет добиться реализации алгоритма, который обеспечивает дальнейший раскрой листового металла даже при исчезновении напряжения. Хранить и одновременно обрабатывать в произвольной последовательности до 25-ти управляющих программ позволяет увеличенная память системы ЧПУ нашей установки плазменного раскроя металла. Машина оборудована эргономичным пультом управления с цветным семидюймовым жидкокристаллическим дисплеем.   Наш портальный станок плазменной резки поставляется покупателю полностью укомплектованным и не потребуют специального монтажа, подготовки какого-либо места в производственном помещении. Поставка качественного и надежного оборудования по привлекательным ценам — основной принцип работы нашей компании. Для полноценного подключения портальной машины плазменного раскроя будет нужна лишь подводка электроэнергии и подключение компрессора.   Работать с нашей компанией выгодно. Мы всегда готовы обсудить размер скидки при покупке нескольких видов оборудования. Реализована система бонусов для каждого покупателя портального станка плазменной резки металла с ЧПУ. Работа с нами дат вашей компании существенное конкурентное преимущество, так как вложения в приобретение оборудования не потребует больших вложений. Наши специалисты будут рады обсудить любые интересующие вас вопросы по телефону


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Промстрой

Адрес: Москва Косарева 2

Телефон/факс: 88043330787

Сайт: http://masterstan.ru/

Email: 174nik@inbox.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/09/2016 в 07:54. Просмотров: 3528

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код