Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Подольск

Ремонт квартир в новостройках Москвы и Московской области

  Душный и пыльный центр Москвы, со своими невообразимо большими ценами на жилую недвижимость уже порядком поднадоел даже тем, кто может себе позволить там проживать. Но это отдельная история, как правило эти люди перебираются в комфортабельные загородные дома. Все остальным однозначно следует обратить на утопающие в зелени подмосковные города, включая территорию новой Москвы, где стоимость недвижимости находится в разумных пределах, а покупателям предлагаются просторные квартиры в современных новостройках.
  Приобретение квартиры в новостройке имеет неоспоримых ряд преимуществ. Покупая «голые стены», можно позволить себе и перепланировку и хороший дизайнерский ремонт, не ограничивая свою фантазию.
  Интенсивное развитие инфраструктуры дорог и строительство развязок на Московской кольцевой автодороге, создаёт комфортные условия для поездок в Москву. Если в семье маленькие дети, а мама является домохозяйкой, свежий воздух и прогулки по лесу будут хорошей составляющей загородной жизни.
  Компания «» выполняет профессиональный  ремонт квартир в новостройках Москвы и Московской области. Компания предоставляет полный комплекс услуг, включающий разработку архитектурной концепции, закупку и доставку строительно-отделочных материалов и оборудования, все  виды ремонтно-отделочных работ, прокладку инженерных сетей, установку оборудования. Подробная информация, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Без ремонта.нет"

Адрес: Подольск город Подольск, Комсомольская улица, дом 1, офис 212

Телефон/факс: +7 (926) 411-73-90

Сайт: http://bez-remonta.net/

Email: info@bez-remonta.net

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/01/2015 в 22:17. Просмотров: 3695

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код