Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Станки сверлильные на магните

Сверлильные переносные станки на магнитном основании предназначены для сверления и рассверливания отверстий 6-200мм в металле: листы, трубы, балки, швеллеры, металлоконструкции. Возможно сверление как обычными сверлами 5-50мм, так и кольцевыми фрезами 12мм-200мм, а также нарезание резьбы. Станки могут работать как на строительных площадках непосредственно при монтаже металлических конструкций, так и на производстве.
Вес переносных сверлильных станков 9кг-50кг. Несколько моделей с подвижным магнитным основанием. Сила магнита 15-55кН. Подача СОЖ непосредственно внутрь кольцевых фрез.
Доп.оснастка: Патроны для сверл, фрез. Цепные зажимные приспособления для сверления труб. Поставка нового оборудования, расходники, запчасти, ремонт, аренда. Вышлем подробную информацию.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сергей

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс:

Сайт:

Email: nivolog2015@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/01/2015 в 18:01. Просмотров: 3610

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код