Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Украина

Алмазное сверление в Харькове

Не редко можно наблюдать картину, как рабочий крушит молотом демонтируемую конструкцию, к примеру, балконную пристройку, а жилой дом с каждым ударом сотрясается. Из окон в это время выглядывают возмущенные жильцы, пытающиеся бороться с деструктивными разрушениями посредством крика. Картина не редкая там, где хотят сэкономить или просто не продумывают процесс.

При проведении строительных работ с перепланировкой не обойтись без алмазной резки и алмазного сверления. Бетон и железобетон – одни из самых прочных строительных материалов. Порой немало сил необходимо приложить, чтобы обычным буром пробить стену или сделать проем в стене перфоратором, а о создании идеально ровного отверстия или поверхности проема вообще можно забыть. В этом случае на выручку приходит алмазное сверление. Харьков давно взрастил специалистов, умело работающих с алмазными бурами и пилами. Если вы хотите скорости, удобства, безопасности, отсутствия шума и вибраций, то алмазные технологии – ваш вариант.

Алмазное сверление – положительные аспекты

  • Высокая скорость сверления.
  • Низкий уровень шума.
  • Отсутствие пыли.
  • Идеально ровный край отверстия.
  • Сверление по оси, расположенной под углом.
  • Возможность сверления труднодоступных отверстий.
  • Работа без воды на сухую (с пылесосом).
  • При сверлении насквозь внешняя сторона не повреждается.

Почему стоит обратиться к нам?

Если ваш ремонт готов, но понадобилось просверлить несколько отверстий, мы обязуемся сохранять чистоту и порядок вашей обстановки. Целостность поверхностей стен и потолка не будет нарушена. Мы беремся за конструкцию любой сложности и назначения. Установка электрооборудования, прокладка магистралей системы кондиционирования или вентиляционные короба в железобетонной, кирпичной, бетонной или каменной основе – для нас не существует препятствий и ограничений.

Минимальное количество грязи, максимальная скорость работ – это almazstroy.com.ua


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Алмазное сверление

Адрес: Украина Харьков

Телефон/факс: (050) 617-07-55, (097) 890-15-33

Сайт: almazstroy.com.ua

Email: almazstroy@ukr.net

Объявление размещено(редактировано): 02/02/2015 в 12:20. Просмотров: 3640

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код