Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Ремонт квартир под ключ в СПб

  В условиях сложной экономической ситуации в стране, очень важно разумно расходовать средства, естественно не отказываясь от таких важных расходов как ремонт квартиры. Ремонт квартир цены на который очень сильно разнятся как у частных ремонтников, так и у профессиональных компаний, не всегда бывают объективными. Многие умело уходят от прямого ответа о итоговой стоимости выполняемых работ. Настоятельно рекомендуем не сотрудничать с такими компаниями. Цены могут быть разными на применяемые строительно-отделочные материалы, а вот стоимость работ должна быть понятна, еще до начала выполнения работ.
  Компания «Kvadratremont» http://remontkvartirceny.ru/ декларирует фиксированные цены на выполнение ремонтно-отделочных работ в квартире, которые составляют две тысячи рублей за один квадратный метр, по программе эконом, пять тысяч рублей по программе комфорт и восемь тысяч по программе люкс. Расчет площади производится по площади пола. Выезд специалиста для определения объёма работ и обсуждения основных технических моментов осуществляется бесплатно. Подробная информация, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Kvadratremont»

Адрес: Санкт-Петербург город Санкт-Петербург, улица Гороховая, дом 47, офис 408

Телефон/факс: +78129259294

Сайт: http://remontkvartirceny.ru/

Email: info@kvadratremont.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/02/2015 в 21:10. Просмотров: 3636

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код