Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт квартир в новостройках под ключ

  Как долго и упорно многие из нас идут к своей заветной мечте – покупке собственной квартиры. Конечно приятнее покупать квартиру в новом жилом комплексе, с развитой инфраструктурой. Но застройщики торопятся и экономят, в связи с чем, многие покупатели квартир в новостройках сталкиваются с рядом проблем, выраженных в отсутствие некоторых перегородок, неправильной геометрией стен, полов и потолком, а так же рядом других курьезных недочетов.
  Специалистам компании «Строймонтаж» stroj-city.ru  хорошо известны подобные ситуации, а так же методы их устранения. В компании работают профессиональные отделочники, электрики и сантехники, которые быстро и качественно выполнят любые виды ремонта, мелкий косметический или полный капитальный с разводкой всех инженерных сетей и слаботочных кабелей. На все выполненные работы предоставляется двухлетняя гарантия, так же компания входит в состав саморегулируемой организации, что обеспечивает Государственный контроль за соблюдением договорных обязательств. Выезд специалиста, для определения объёма работ, обсуждения технических аспектов, инженерных решений и выбора основных строительно-отделочных материалов, осуществляется бесплатно. По результатам предварительных переговоров заключается договор подряда, который неукоснительно соблюдается на всём протяжении работ. Подробная информация, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Группа компаний «Строймонтаж»

Адрес: Москва , ул. Верхние Поля, д. 39

Телефон/факс: 8 (915) 086-38-60

Сайт: http://stroj-city.ru/

Email: info@stroj-city.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/02/2015 в 14:49. Просмотров: 3517

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код