Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Автомобильные навесы из поликарбоната

  Каждый человек стремиться добиться в жизни успеха, купить машину, квартиру, построить загородный дом. И если, как говорится, жизнь удалась и все проекты реализованы, самое время заняться благоустройством и улучшением прилегающей к дому территории. Важным, удобным и многофункциональным дополнением к загородному дому станет автомобильный навес.  Автомобильные навесы из поликарбоната могут примыкать к дому или другим постройкам или быть независимыми и стоять отдельно. В любом случае, это защищенное от климатических осадков место, где может располагаться не только автомобиль. Газонокосилка, снегоуборочная машина и другой садовый инвентарь, который необходимо держать под рукой, комфортно разместятся под навесом. Пока родители на работе, а на улице идет дождь, дети с удовольствием будут проводить время на свежем воздухе.
  Компания «НОВЫЕ ДВЕРИ» предлагает вниманию клиентов, широкий спектр технических решений и различных модификаций автомобильных навесов из поликарбоната, на металлическом каркасе.  На страницах официального сайта компании представлены наглядные фотографии выполненных работ, в различных вариантах, на основании которых можно сформировать предварительное мнение, подробно на все вопросы ответят менеджеры компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «НОВЫЕ ДВЕРИ»

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (495) 201-75-85

Сайт: http://www.dveri-new.ru/

Email: novye-dveri@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/02/2015 в 20:13. Просмотров: 3715

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код