Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новосибирск

Бестраншейное строительство и горизонтально-направленное бурение

  Динамичное развитие инфраструктуры городов, строительство дорог, плотность застройки, наличие большого количества инженерных коммуникации, высокая интенсивность движения, существенно осложняют любые инженерно-строительные работы. Современные технологии строительства позволяют, даже в самых сложных технических условиях выполнить работы, без остановки движения транспорта и пешеходов. Одной из таких технологий является горизонтально-направленное бурение.
  Компания «СМК-Новосибирск» smk-novosibirsk.ru/pnevmoprobojniki предлагает вниманию клиентов, профессиональные услуги по бестраншейному строительству и горизонтально-направленному бурению,  прокладке инженерных сетей, горячего и холодного водоснабжения, канализования, электрических и слаботочных кабелей. Работы выполняются с использованием пневмопробойков, различного сечения, благодаря чему, вместо привычной траншеи, можно увидеть только два небольших котлована, например с одной и с другой стороны дороги, из которых и ведется вся работа. Благодаря применению современных методов ведения строительства экономится время, деньги, не останавливается движение транспорта, а работа выполняется на высочайшем уровне. Подробная информация о технологии выполнения работ и их стоимости, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительная компания ООО «СМК-Новосибирск»

Адрес: Новосибирск , ул. Красина 74, оф. 333

Телефон/факс: +7 (383) 299-87-69

Сайт: http://smk-novosibirsk.ru/

Email: smk@smk-novosibirsk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/02/2015 в 23:28. Просмотров: 3675

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код