Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Казахстан

Продажа и монтаж паровых турбин

  Вопросы эффективного использования энергоресурсов поднимаются регулярно, но именно сейчас, в условиях сложной экономической ситуации, они стали особенно актуальны. Паровые турбины, доступные на сайте turbopar.kz/паровые-турбины, являются ярким примером для эффективного использования избыточной энергии пара. Данный тип парового двигателя приводится в действие под воздействием пара. Они работают с различными типами котельных установок, работающих на различных видах природного топлива, а так же с мощными ядерными турбинами. Принцип действия турбины очень прост, образующийся в котле пар, под высоким давлением направляется в турбину, вращая её, переводя в механическую энергию, которая генерируется в электрическую. Учитывая тот факт, что в некоторых регионах, существует существенный дефицит электрической мощности, при достаточном количестве газа, установка паровой турбины может полностью решить вопрос электроснабжения.
  Компания «Ютрон производство» представляет вниманию застройщиков и собственников коммерческой недвижимости, широкий ассортимент паровых турбин различной мощности. На страницах официального сайта компании представлены подробные технические характеристики всей линейки оборудования. Профессиональные сотрудники компании подробно проконсультируют по всем вопросам приобретения и эксплуатации, надлежащим образом проведут сделку, выполнят монтажные работы и проведут обучение персонала.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Ютрон производство"

Адрес: Казахстан Республика Казахстан, г. Астана, пр-т Кабанбай Батыра 34/1, офис 7

Телефон/факс: +7 (7172) 72-71-12

Сайт: http://www.turbopar.kz/

Email: kazakhstan@turbopar.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/02/2015 в 21:38. Просмотров: 3658

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код