Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Минск

Продажа насосов дозаторов Аквафлоу

  Автоматизация процессов управления сокращает человеческие трудозатраты, повышает скорость выполнения работ и качество готовой продукции. Современное производство не может существовать без современных технологий и современного оборудования. Насос дозатор Аквафлоу, относится к категории высокоточных приборов, дозирующих воду. Область его применения крайне обширна, это могут быть и тепличные комплексы с автополивом и пищевые производства, где ведется розлив жидкостей и фармацефтические производства, и другие предприятия.
  Компания «ВОДЭКО» предлагает вниманию покупателей, высококачественные насосы дозаторы Аквафлоу и широкий ассортимент товаров для водоочистки, известных производителей. Вся продукция компании сертифицирована и разрешена к применению на всей территории Евразийского союза.
  Возвращаясь к вопросу работы дозатора, следует сказать, что контроль подачи объёма воды осуществляется с помощью счетчика, подачу осуществляет насос, поступающая вода подлежит очистке. Подробная информация, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ВОДЭКО»

Адрес: Минск , ул. Машиностроителей, д. 29

Телефон/факс: +375 29 11 44 509

Сайт: http://vodeco.by/

Email: vodeco@vodeco.by

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/02/2015 в 22:54. Просмотров: 3682

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код