Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Установка дверей

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОНТАЖ ДВЕРЕЙ
 
Межкомнатные двери —  неотъемлемый атрибут в любой квартире. Поэтому установка межкомнатной двери важный, ответственный  и совсем нелегкий процесс. Монтаж межкомнатных дверей необходимо доверять только профессионалам. Это позволяет не допустить ошибок при монтаже, и избежать неприятных последствий плохой установки. Попытка сэкономить на установке  может обернуться для вас серьезными проблемами.  Ошибка  в установке  на любом этапе может привести к перекосу двери и выходу её из строя. Дверь может деформироваться, начать издавать неприятные скрипы при открывании и закрывании, затирать,  потерять свой внешний вид,  и т.д. Это может сильно повлиять на общее впечатление в целом о ремонте, и ваше настроение. Бывают случаи, когда требуется полная замена межкомнатной двери из-за ее неправильной установки. Многие строители предлагают свои услуги по монтажу дверей. Задайте себе вопрос. Сколько они устанавливают дверей в год? Если ремонт в среднем длится 6 месяцев, а у Вас 4–8 дверей, то получается примерно до 20 дверей в год. Двадцать дверей — недельная норма для профессионального установщика дверей.
 
Профессиональная установка межкомнатных дверей — основное  направление в моей  деятельности. При выполнении работ соблюдаются все нормы и правила установки. Врезка замков и петель осуществляется только с помощью специальных шаблонов, гарантирующих точность и качество фрезеровки.
 
Все отрезные детали, а именно короба, стопоры, наличники подрезаются на высокоточном торцовочном станке. Наличники и дополнительные элементы дверного декора  крепятся с помощью пневмопистолета, который обеспечивает малозаметную и прочную точку соединения. В работе используется  профессиональный инструмент, что делает возможным устанавливать двери любого класса с  соблюдением следующих  рекомендуемых норм:
Зазоры между коробом и дверным полотном  составляют  2-5 мм, между полом и  дверным полотном 6-15 мм.
Уровни выставляются с помощью высокоточного лазерного нивелира.
При  врезке и установке фурнитуры  посадочные места  точно совпадают с размерами и конфигурацией петель и замков,  как по глубине, так и по наружным контурам.
Отсутствие щелей в местах стыковки элементов двери.
Точная установка ответной планки замка.
Плотный  притвор  двери   по всему  периметру без искривления и выгибания полотна.  
Монтаж короба  на пену выполняется только при небольшом весе полотна, в остальных случаях   используется  дополнительный  крепеж.                                                                                                        
Для закрепления дверей используется качественный и проверенный расходный материал.              
 
Занимаясь установкой дверей на протяжении многих лет, был накоплен огромный опыт и знания в данном направлении. Будучи профессионалами  в своем деле мы можем смело гарантировать высокое качество выполненных работ и полноценный конечный продукт. Индивидуальный подход к каждому клиенту и добросовестное отношение к делу  — основные критерии в нашей работе.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ВипСтройРемонт

Адрес: Москва Москва и Московская область

Телефон/факс: +79162936600

Сайт: vip-stroy-remont.ru

Email: vip-stroy-remont@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/02/2015 в 20:18. Просмотров: 3612

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код