Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Дорожное строительство, устройство котлованов

  Проектирование и строительство большинства автомобильных дорог нашей Страны, производилось в период развитого социализма. В тот период ведущие проектировщики даже не могли себе представить как быстро будет развиваться научно-технический прогресс и сколько автомобилей будут ездить по этим дорогам в следующем веке. На исторических картинках можно увидеть как по Кутузовскому проспекту проезжают редкие автомобили, сейчас такого спокойного трафика нет даже в ночное время. Понимая проблему городов и областей, в последние годы, Правительство активно инвестирует в модернизацию и развитие дорожного строительства.  

  Строительство, а в большинстве случаев реконструкция дорог, обременены необходимостью сохранения транспортного движения, и проводятся в крайне стесненных условиях. При выполнении проектных и изыскательских работ анализируются все факторы и разрабатывается четкий план производства работ, производится расчет шпунтового ограждения котлована, разрабатывается расчет несущих способностей всех основных конструкций. Российские проектные институты учли опыт зарубежных партнеров, реализуют смелые решения и автолюбителям открываются сложные, многоуровневые эстакады, развязки с не пересекающимися потоками, разгонные полосы, элементы дорожной навигации по альтернативных источниках энергоснабжения.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПОДЗЕМНЫЙ ПЕТЕРБУРГ

Адрес: Москва По всей России

Телефон/факс:

Сайт: http://underspb.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/02/2015 в 22:36. Просмотров: 3719

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код