Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Казань

Продажа дымоходов Казань

Услуги печника пользовались спросом во все времена. И пусть современные отопительные приборы в своем большинстве значительно отличаются от своих древних собратьев, но все равно, даже каждому современному отопительному котлу требуется устройство дымохода для выведения угарного газа и дыма из помещения.

Если раньше в домах в основном сооружались кирпичные дымоходы, то на сегодняшний день существует множество более практичных материалов для изготовлений дымохода. Самый распространенный вариант – это дымоходы из нержавеющей стали.

Существует множество конструкций дымоходов из этого материала, большинство из них представлены на сайте сети магазинов «Огонек»:
- одностенные дымоходы
- овальные дымоходы
- сэндвич дымоходы
- приставной вентканал
- коаксиальные дымоходы.

Примечательно то, что в наших магазинах вы сможете купить дымоходы как для монтажа в существующей кирпичной трубе, так и собрать отдельно стоящую дымоотводящую систему.

Современные дымоходные системы не только выполняют свое прямое предназначение по выводу отработанных газов, но и могут повышать эффективность работы отопительного устройства, увеличивая процент сжигаемого топлива.

И, конечно же, самое главное в дымоходе – это пожаробезопасность. Металлический дымоход не подвержен завалам от разрушения стенок как в кирпичных дымоходах. Сэндвич системы (состоящие из двух стоящих одна в другой труб) способны выдерживать большие температуры без риска возникновения пожара. На гладких стенках оседает меньше сажи, жира, конденсата – т.е. при правильной конструкции дымохода тяга не будет ухудшаться, а значит становится минимальным риск отравления угарным газом.

Приобрести современные модели отопительных устройств и дымоходных систем, получить консультации по выбору, заказать монтаж дымохода вы можете на нашем сайте www.ogonek-kzn.ru


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сеть магазинов "Огонек"

Адрес: Казань ул. Журналистов, 57

Телефон/факс: 8 (987) 172-40-42

Сайт: ogonek-kzn.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/02/2015 в 17:02. Просмотров: 3902

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код