Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Казань

Коллективные дымоходы

В современных системах отопления многоквартирных домов все больше используются индивидуальные котлы. Поскольку для каждого отопительного котла необходима дымоходная система, то в итоге на фасадах домов мы замечаем самые разнообразные дымовые трубы. А ведь это в конечном счете портит дизайн здания. Кроме того, сооружение отдельных дымоходов для каждой квартиры экономически невыгодно. Для этих целей наиболее подходит устройство коллективного дымохода. При таком способе дымоходная труба проходит с первого этажа до крыши здания и в каждая квартира с помощью специальных отводов может подключиться к общему дымоходу. Такие системы отлично себя зарекомендовали и все чаще используются уже на этапе строительства новых жилых зданий.

Компания «Веста» предлагает вашему вниманию коаксиальные коллективные дымоходы собственного производства на основе сэндвич труб. Поскольку большинство современных котлов оснащены камерой внутреннего сгорания, то такая система позволяет получить хорошую тягу и приток кислорода, необходимого для реакции горения не из квартиры, а непосредственно из самого дымохода. Это позволяет сэкономить на материалах, и получить самую современную модель дымохода, использование которой позволяет избавиться от необходимости частого проветривания помещения для доступа кислорода, и не остужать лишний раз жилые комнаты. Все, что необходимо котлу – он возьмет с улицы, а проветривание остается на ваше усмотрение и сводится к минимуму. Кроме того коллективный дымоход, как правило, имеет современный дизайн и хорошо смотрится на фасаде здания как единая целая система, а не разрозненные как попало выведенные из квартир трубы. Такой коллективный дымоход имеет герметичную конструкцию, абсолютно надежен и безопасен, позволяет получить хорошую тягу для лучшего сгорания топлива.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Веста"

Адрес: Казань ул. Липатова 2, корп. 1

Телефон/факс: +7 (917) 883-00-00

Сайт: http://moddym.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/02/2015 в 14:50. Просмотров: 3880

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код