Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Комплексное проектирование промышленных и гражданских объектов

Компания «Технология и Инжиниринг» работает на рынке проектного инжиниринга более 3х лет. За это время специалистами компании выполнены крупные и интересные проекты в области проектирования гражданских объектов, объектов ЖКХ и промышленных объектов.
 
ООО «Технология и Инжиниринг» - это комплексная проектная организация численностью более 70 специалистов, выполняющая функции генерального проектировщика и нацеленная на повышение эффективности проектов за счет применения прогрессивных технических решений и новых технологий.
 
ООО «Технология и Инжиниринг» имеет лицензии Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу, которые позволяют: оказывать услуги Заказчика-Застройщика, Технического заказчика, осуществлять деятельность по проектированию зданий и сооружений.
 
Использование современных технологий позволяет компании реализовывать различные задачи, такие как архитектурное проектирование зданий и сооружений, выполнение функций заказчика-застройщика и другие. Внедряемая система автоматизации проектных работ и контроля качества позволяют выполнять проектирование в кратчайшие сроки.
 
Высокий уровень проектирования, оснащенность современной техникой, наличие квалифицированных специалистов позволяют институту  выпускать качественную, конкурентоспособную продукцию.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Технология и Инжиниринг"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 736 94 56

Сайт: www.techeng.ru

Email: info@techeng.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/02/2015 в 10:35. Просмотров: 3575

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код