Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительство домов по каркасной технологии

Что бы не говорили, а последние тенденции в экономике нашей Страны, наложили серьёзные отпечатки на покупательскую способность населения. Но даже в этих сложных экономических условиях, не стоит отказываться от намеченных планов. И если Вы планировали строительство загородного дома, просто рассмотрите альтернативные материалы и технологии, которые по многим критериям, не то что бы не уступают, а даже превышают  многие технические показатели традиционных материалов. Технология каркасного строительства, обоснованно заслуживает внимания застройщиков

Каркасные дома, при соблюдении технологии строительства, имеют очень хорошие технические показатели. Благодаря применению современных утеплителей, они очень энергоэффективны. Несущие конструкции из бруса обеспечивают хорошие прочностные характеристики и возможность создания интересных архитектурных форм. В стенах удобно прокладывать инженерные коммуникации. Возможность применения различных стеновых панелей, позволяет использовать различные технологии отделки фасадов.

Компания «Гермес» предлагает вниманию застройщиков, услуги по полному комплексу работ по строительству загородных домов из различных материалов, включая каркасное строительство. Подробная информация, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Гермес»

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 46-Б, офис 316

Телефон/факс: 8 (812) 648-17-53

Сайт: http://hermesdom.ru/

Email: sale@hermesdom.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/02/2015 в 21:16. Просмотров: 3708

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код