Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Монтаж свайно винтового фундамента rosvints.ru

  Уже не за горами весна и самое время начать продумывать строительство загородного дома. Одним из самых первых и очень важным этапов строительства является строительство фундамента, ведь именно от его прочностных характеристик зависит прочность и долговечность будущего строения. Современные технологии не могли не затронуть эту крайне важную сферу и предлагают застройщикам монтаж свайно винтового фундамента rosvints.ru.

Технология винтового фундамента идеально подходит для дачных домов и хозяйственных построек, а в сочетании с ленточными или плитными конструкциями и для более фундаментальных домов. Данная технология крайне интересна тем, кто торопится возвести дом, в течение одного сезона, так как к строительству можно приступать сразу после монтажа свайного поля, а сами работы по возведению фундамента занимают два, три дня.

  Компания «Винтс» предлагает вниманию клиентов, услуги по поставке и монтажу  свай для фундаментов. Для начала работ, заказчику необходимо ознакомить менеджера компании с техническими характеристиками будущего дома и четко обозначить место расположения на местности. Оплата работ производится после их выполнения и приёмки заказчиком. Подробнее на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Винтс"

Адрес: Москва 107143, Москва, 1-й Иртышский проезд, д.3, стр.18

Телефон/факс: 8 (909) 976-38-12

Сайт: http://rosvints.ru/

Email: info@rosvints.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/02/2015 в 23:51. Просмотров: 3584

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код