Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Сарапул

Продажа насадок к бензопилам

  В последние годы климатическая обстановка не передаёт удивлять, ураганный ветер, обильные снегопады и ледяной дождь, перестали быть чем то сверхъестественным. Последствиями этого являются поломанные деревья, залитые талыми водами подвалы, сходы грунта на откосах и т.д. Загородным жителям и дачникам приходится самостоятельно решать многие вопросы восстановительного благоустройства и иметь в активе обширный запас различных инструментов. Но! Современные технологии позаботились о них и теперь можно иметь только один самый важный инструмент – бензопилу. Насадки к бензопилам решат все вопросы.

  Компания «UniversalMOTO» предлагает вниманию покупателей, широкий ассортимент различных насадок к бензопилам, в числе которых лебедки, дровоколы, болгарки, кородёры, компрессоры, водяные помпы, буры и даже насадка для лодочного мотора. Согласитесь, что для приусадебного хозяйства пригодится весь комплект, и если раньше для этого было необходимо приобретать каждый инструмент отдельно, то сегодня можно комплексно, быстро и не дорого решить эту задачу.

 

  На страницах официального сайта компании, представлены подробные описания, фотографии, инструкции и актуальные цены на весь ассортимент компании. Дополнительные консультации по телефону.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Интернет-магазин UniversalMOTO

Адрес: Сарапул 427961, Россия, Удмуртская Республика, , Проезд Островского, дом 9

Телефон/факс: 8 800 100 82 67

Сайт: http://universalmoto.ru/

Email: pyromid@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/03/2015 в 23:07. Просмотров: 3605

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код