Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Звукопоглощающее покрытие для пола цехов предприятий

Резиновую плитку "Клетка - 25 мм" применяют для защиты от вибрации и шума пола в производственных цехах заводов и фабрик, зоны сборки металлоконструкций, для защиты от вибрации основания пола и звукоизоляции междуэтажных перекрытий.

Плитку применяют в качестве защиты пола от звуков и шума возникающего от применения тележек и рохлей в транспортных коридорах магазинов и погрузочных перронов и пандуса складов.

Покрытие укладывается для защиты пола в зону свободных весов в фитнес залы и залы кроссфита.

Плиткой из резины укладывают полы в помещениях складов, покрытие устойчиво к движению колесной техники, рохлей, штабелеров, погрузчиков.

Защитное покрытие может быть использовано как тротуар на открытых и закрытых площадках складирования хрупких грузов (защита грузов при падении).

Напольная конструкция из резины применима в качестве вибродемпфирующего материала в научных лабораториях и промышленных предприятиях.

Резиновая плита с внешней стороны имеет фактуру поверхности «анти скользящая клеточка», обратная сторона плитки имеет решетчатую структуру с глубиной выступов — 10 мм, что образует воздушную прослойку и придает покрытию для пола ощутимый звукопоглощающий эффект.

Покрытие для пола обладает эффектом поглощения ударного шума и снижает его прохождение через межэтажное перекрытие на 30-40%, конструкция защитит и от воздушного шума на 20-25%.

Технические характеристики резинового покрытия:Цвет черный,Твёрдость 65 - 70 Sh AВес 6.5 кг.Размеры модулей (квадрат) – 500 х 500 х 25 мм.Сохраняет свои свойства при температурах от -40 до +50 °C.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МиР-ПлиткаПол

Адрес: Москва Московская область, Ленинский район, д. Слобода

Телефон/факс: +7(495)969-75-83

Сайт: http://www.plitkapol.com

Email: mir-alb@ya.ru


Просмотреть товары пользователя в магазине Стройбаза

Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/04/2024 в 08:03. Просмотров: 3873

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код