Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Аренда ямобура

  Технологии современного строительства, включая загородный частный сектор, направлены на минимизацию трудозатрат и сокращение количества земляных работ. Если еще несколько лет назад, строительство фундамента, в обязательном порядке требовала земляных работ, то сегодня основную нагрузку несут сваи. Свайные фундаменты идеально подходят не только для домов, но и хозяйственных построек, заборов и ограждений.

  Аренда ямобура, это выгодное и эффективное решение  как для застройщиков, так и для небольших строительных компаний, которым дорого содержать такую технику. В зависимости от мощности, ямобур быстро и эффективно выполнит работу по устройству отверстий в земле, различного диаметра и глубины.

  Компания «Аренда-Ямобура.ру» предлагает вниманию клиентов широкий ассортимент ямобуров, включающий ручные ямобуры, механизированные на базе минипогрузчика, трактора, Зила, Газа, Камаза и других автомобилей. В компании работают опытные операторы, выполняющие работы различного уровня сложности. Подробная информация на страницах официального сайта компании.

 

 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Аренда-Ямобура.ру

Адрес: Москва Услуги бурения оказываем по Москве, Московской области и в ближайших регионах

Телефон/факс: 8 916 677-70-67

Сайт: http://arenda-yamobura.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/03/2015 в 22:14. Просмотров: 3670

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код