Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Субподряд. Вентиляция Монтаж.

Опытные специалисты  по монтажу систем   вентиляции, монтажу воздуховодов и оборудования систем вентиляции. Выполнят разнообразные объемы по вентиляции. Изготовление нестандартных деталей воздуховодов. Монтаж решеток и диффузоров приточно-вытяжных.систем вентиляции. Монтаж шумоглушителей, огнезадерживающих клапанов, фильтров, калориферов, заслонок. Бригада с Московской пропиской, без вредных привычек. Предоставим отзывы от заказчиков. Покажем выполненные объекты. Мы не торгуем оборудование, а занимаемся тем, что умеем делать качественно. Свой личный автотранспорт и профессиональный инструмент.

Если вы ищите  бригаду для выполнения монтажа систем кондиционирования и вентиляции ресторана, гостиницы, склада, коттеджа, бассейна, магазина, офиса, гаража, производственного помещения, квартиры, то мы именно та бригада. Имея большой опыт мы  быстро и в короткий срок выполним монтаж вентиляции и кондиционирования любой сложности. Обладаем опытом работы и знаниями настройки и монтажа автоматики систем вентиляции.

Мы не торгуем вентиляционным оборудованием и комплектующими, мы монтируем системы вентиляции «под ключ». Опытный коллектив без вредных привычек.Монтаж, демонтаж систем вентиляции, любого уровня сложности от квартиры до промышленных объектов. Жестянщики и слесари Россияне с Московской пропиской.. Изготовим по месту нестандартные (эскизные) фасонные детали.

Монтажом систем вентиляции занимаемся с 1998 г. Самостоятельная команда профессионалов. Имеется весь необходимый инструмент и транспорт. Качество выполненных работ и порядочность гарантируем. Монтаж систем вентиляции. Установка и сборка приточно-вытяжных установок. Монтаж систем дымоудаления.  Проектирование вентиляции. Гарантийное и после гарантийное обслуживание.  Звоните в любое время. Можем приступить к монтажу систем вентиляции в день обращения.  Слесари, жестянщики вентиляционщики. Вентиляция. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ТЕХНОВЕНТ

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89255069199

Сайт:

Email: texnovent@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/03/2018 в 11:05. Просмотров: 3832

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код