Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Информационно-аналитический портал по строительству

  В сложных экономических условиях и сниженной покупательной способностью населения, возникает повышенный уровень конкуренции. В такой ситуации лидирующие позиции на рынке будут занимать те компании, которые предоставят своим клиентам максимально выгодные и комфортные условия выполнения работ и поставок материалов. Свежие строительные новости помогут быть в информационном поле, владеть информацией о появлении новых строительных материалов, применении новых технологий, появлении нового оборудования и инструмента. Как в хорошей поговорке: «Осведомлен, значит вооружен», получая информацию первым, возможно получить конкурентное преимущество и первым предложить новинку своим клиентам.

  Информационно-аналитический центр строительного общества estp-blog.ru, предлагает своим посетителям широкий спектр информационных услуг, новости, публикации, мега-проекты, энциклопедию, а так же доску строительных объявлений, где можно быстро установить контакты с конечными покупателями услуг и материалов. Вся информация регулярно обновляется, является актуальный и в некотором роде уникальной. Подробнее на страницах официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Информационно-аналитический центр строительного общества estp-blog.ru

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (495) 212-14-55

Сайт: http://estp-blog.ru/

Email: info@estp-blog.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/03/2015 в 22:51. Просмотров: 3643

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код