Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Профессиональный ремонт квартир в Санкт-Петербурге

  Путешествуя по дороге жизни, мы постоянно совершенствуемся сами и улучшаем обстановку вокруг себя. Место постоянного проживания безусловно стоит на одном из первых мест в цепочке бесконечных приобретений и улучшений. Квартира или загородный дом, по истечение времени требуют качественного и современного ремонта. Самым правильным подходом, является заключение договора со специализированной организацией, выполняющей полный комплекс ремонтно-отделочных работ, включающий и инженерные сети. Мнение о том, что это значительно дороже, чем привлечение узкоспециализированных бригад, ошибочно. Мобилизация на объекте выполнения работ тоже требует расходов, одна организация это делает один раз, поэтапно привлекая соответствующих специалистов.

  Заказать Ремонт квартир в Санкт-Петербурге целесообразно в компании «Квартиры-ремонт.спб». В компании работают профессиональные сотрудники, а сама компания имеет хорошую материально-техническую базу и положительные отзывы благодарных клиентов. Компания выполняет полный комплекс работ, включающий в себя услуги дизайнера, приём новых квартир в эксплуатацию, все подготовительные монолитные и штукатурные работы по полу, стенам и потолкам, перенос стен, шумоизоляционные работы, прокладку внутренних инженерных коммуникаций, включая слабые токи, отделочные работы и др. Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Квартиры-ремонт.спб"

Адрес: Санкт-Петербург 195027, Санкт-Петербург, пр. Металлистов, д.32

Телефон/факс: +79112720000

Сайт: http://квартиры-ремонт.спб.рф

Email: 89112720000@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/03/2015 в 19:35. Просмотров: 3644

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код