Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Готовые проекты домов

  Планируя строительство загородного дома, у каждого застройщика возникает масса вопросов. Какой основной строительный материал необходимо использовать, какой тип фундамента необходим, где разместить лестницу на второй этаж, как распланировать комнаты и т.д. И поверьте, таких вопросов будет великое множество и не один журнал или интернет сайт не дадут на них ответы, а максимум сформулируют общее мировоззрение. Самым правильным подходом будет привлечение опытного специалиста, а еще лучше целой, специализированной компании, разрабатывающей проекты домов, в штате которой будут и архитекторы и проектировщики и дизайнеры. Комплексный подход в реализации проекта обеспечит максимальное качество и достижение поставленных целей.

  Компания «A1-Дом» предлагает вниманию клиентов широкий ассортимент готовых проектов домов, разработанные профессиональными сотрудниками компании. На страницах официального сайта компании посетители увидят самые интересные работы. Каждый проект может быть доработан под конкретные задачи, тип фундамента, основной строительный материал. Возможна разработка индивидуальных проектов, с учетом параметров участка и других факторов. Компания сотрудничает с большим количеством строительных организаций, знает их сильные стороны и может дать надежные рекомендации застройщикам по выбору подрядчика. Подробнее о специальных предложениях, скидках и ценах, на сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «A1-Дом»

Адрес: Москва Москва, ул. Большая Очаковская, 47А, стр.1, Бизнес-центр «Очаково»

Телефон/факс: +7 (800) 555-81-47

Сайт: http://a1-dom.ru/

Email: zakaz@a1-dom.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/03/2015 в 22:10. Просмотров: 3768

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код