Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Красноярск

Сихем

Алмазная резка и алмазное бурение характеризуются очень низким уровнем пылеобразования, крайне высокой точностью при изготовлении проемов и при сверлении отверстий в бетоне и металле. При этом алмазная резка и алмазное бурение (сверление) производятся предельно быстро и без значительных динамических ударных нагрузок на основные несущие конструкции.

Строительная компания «Сихем» осуществляет демонтажные работы качественно, безопасно и быстро. Она использует профессиональное оборудование "Hilti", "Husqvarna", "CEDIMA". И это не просто алмазные канатные пилы и стенорезные машины – это последнее слово в мире строительной техники!

Алмазное пиление стен цены в Красноярске не просто радуют, а приводят в полный восторг, если вы видите их в прайсе нашей строительной компании. Мы всегда готовы предоставлять строительные и демонтажные услуги по приемлемым для вас ценам, и всегда рады плодотворному сотрудничеству!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Худяков Альфет Сергеевич

Адрес: Красноярск 660135, Красноярский край, Красноярск, ул. Октябрьская, 6г

Телефон/факс: +7 (391) 2-711-511

Сайт: http://сихем.рф/

Email: pan.sanatan@yandex.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/03/2015 в 14:51. Просмотров: 3689

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код