Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство саун

Компания «ЭлитСаунаСтрой » предлагает услуги по строительству саун, русских и турецких бань (хамамов), а также инфракрасных кабин на территории Москвы и близлежащих регионов.

Наша компания предлагает полный спектр услуг, от проектирования до сдачи объекта под ключ. Наши специалисты помогут подобрать материалы на самый изысканный вкус. Дизайнеры нашей компании готовы предложить Вам не только стандартные решения, но и эксклюзивные,редкие породы деревьев и камня подходящие для современного дизайнерского решения по строительству хамамов, финских саун и русских парных.

Многолетний опыт наших сотрудников позволяет гарантировать высокое качество сборки, и долговечность службы, именно по этому мы готовы предоставить Вам гарантию до 5 лет, а также послегарантийное сервисное обслуживание.

Постоянное стремление к совершенству, и расширение спектра услуг, позволяет нам оставаться одним из лидеров в отрасли строительства саун, хамамов и русских парных. Благодаря успешному сотрудничеству с такими известными производителями как Harvia, Helo, Sawo, Kastor (Финляндия), ABX (Чехия), Tylo (Швеция), Kratki (Польша) и пр., наша компания имеет возможность использовать самые современные технологии.

С нами Ваша сауна, хамам или русская баня будут радовать Вас своим теплом долгие и долгие годы. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ЭлитСаунаСтрой"

Адрес: Москва Пятницкое шоссе 24

Телефон/факс: 8 (499) 705-85-33

Сайт: elitsaunastroy.ru

Email: elitsaunastroy@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/03/2015 в 14:56. Просмотров: 3559

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код