Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство загородных домов из бруса

  Погода не перестаёт удивлять своими температурными рекордами, а это значит, что начало строительного сезона уже не за горами, и самое время задуматься о строительстве загородного дома. Большинство застройщиков длительное время не могут определиться с выбором основного строительного материала. Абсолютно все материалы хороши, при определенных условиях, но одному материалу следует уделить особое внимание, это дерево. Причин этому много, ведь не зря технология строительства деревянных домов пришла к нам из глубины веков и по сей день не утратила своей актуальности. Говоря о этом следует вспомнить и хорошую экологичность древесины и высокие теплоизоляционные свойства и долговечность при правильном уходе, чему способствуют современные пропитки, защищающие дерево от паразитов,  грибковых и бактереологических образований, климатических воздействий и пожаров.

  Компания «Стрела-К» в качестве основного строительного материала рекомендует использовать именно дерево и предлагает своим клиентам качественное строительство домов из бруса.  Компания предоставляет как комплексные услуги по проектированию и строительству домов под ключ, так и строительство по готовым проектам, разработанным в других архитектурных бюро. Подробная информация о деятельности компании, полном перечне работ и предварительной стоимости, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Стрела-К"

Адрес: Москва город Москва, улица Космонавтов, дом 18

Телефон/факс: +7(495)255-33-11

Сайт: http://www.doma.ru/

Email: doma@doma.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/03/2015 в 00:14. Просмотров: 3688

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код