Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Парогенераторы ALBA

 ALBA Makina - ведущего производителя парогенераторного оборудования. Более 45 лет мы производим парогенераторы, которые в настоящее время работают на многочисленных предприятиях в различных странах мира, в том числе в России.

ALBA Makina была учреждена в 1969 г. с целью производства оборудования для предприятий бытовой химчистки, индустриального глажения и парогенераторов. Внедряя в производство новейшие технологические разработки, ALBA за непродолжительный период времени достигла значительных успехов. В 1994 г. компания открывает свой новый завод с площадью крытых производственных помещений в 20000 кв.м. На сегодня производственные мощности компании оснащены самым современным оборудованием, позволяющим добиваться высоких показателей по качеству и эргономичности производимой продукции.

Наряду с производством парогенераторного оборудования ALBA выполняет работы по комплексному проектированию и монтажу котельной «под ключ». Наши специалисты качественно и в сжатые сроки проложат линии технологической обвязки и паропроводы.

ALBA Makina  с многолетним опытом производственной деятельности, с высокотехнологичной продукцией, с нацеленностью на удовлетворение запросов заказчиков и внедрение инновационных разработок является лидером в своей отрасли промышленности.

Для оперативной работы с партнерами и заказчиками в России и странах СНГ компания ALBA Makina  учредила дочернюю компанию в Российской Федерации – ООО «Альба Макина-ВТО».


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО " Альба Макина-ВТО"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +74956645852

Сайт: http://www.alba-parogenerator.ru/

Email: alba-vto@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/03/2015 в 16:51. Просмотров: 3727

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код