Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Свежий взгляд на дизайн вашего помещения

«SKV ART» - это творческий союз единомышленников, объединивший опытных архитекторов, дизайнеров, декораторов, и других квалифицированных специалистов с целью, создать индивидуальный образ Вашего интерьера и воплотить идею в жизнь.

Несомненно, самое главное достояние нашей компании - люди, профессионалы, отдающие все свои знания, умения и талант любимому делу.

Мы берем на себя работу по подбору материалов, оставляя Вам только выбор из вариантов. Комплектация объектов материалами позволяет нашим клиентам не беспокоиться об их покупке, качестве, и своевременной поставке. При разработке дизайн-проектов мы используем только реализуемые вещи, конструкции, предметы интерьера, декора. 

После создания дизайн проекта мы сможем предоставить Вам подробную смету на строительные и отделочные работы, в которую входит расчет черновых материалов. Также мы проводим согласование проектов, в т.ч., в сложных случаях. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: администратор

Адрес: Москва 129085, г.Москва, проспект Мира, д. 89 (300 м. от станции метро Алексеевская)

Телефон/факс: +74956166101

Сайт: www.skvart.ru

Email: info@skvart.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/03/2015 в 15:30. Просмотров: 3759

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код