Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Крым

Строительство жилой и коммерческой недвижимости в Республике Крым

  Буквально год назад произошло великое событие, братские народы воссоединились и республика Крым вошла в состав России.  Удивительно, но многие жители материковой части России до сих пор не посещали полуостров и десятки тысяч автомобилей застряли в многокилометровых пробках, в стремлении справить досадную оплошность. Новые территории открыли и новые возможности для предприимчивых людей,  которые помимо отдыха рассматривают данный регион для развития собственного бизнеса или покупки земельного участка для строительства дома под постоянное или временное проживание. Морской климат как нельзя хорошо подходит для общего оздоровления организма, лечения болезней дыхательных путей, а водные процедуры в морской воде для улучшения сердечно-сосудистой деятельности.

  Строительная компания "Интерстройсервис-Дизайн" http://issd-crimea.ru/ на протяжении многих лет осуществляет комплексное строительство различных объектов недвижимости на территории Крыма. В активе компании большое портфолио выполненных работ, среди которых частные жилые дома, объекты гостиничной инфраструктуры, мелкие торговые объекты и торговые центры, автозаправочные станции и другие коммерческие объекты. Строительство в горной местности требует определенных знаний, навыков и специализированной техники. В компании работают опытные инженеры и проектировщики, готовые реализовать на бумаге, а затем и на практике интересные решения и предоставить своим заказчикам высочайшее качество услуг. Подробная информация о деятельности компании и полном перечне предоставляемых услуг, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Интерстройсервис-Дизайн"

Адрес: Крым Крым, город Симферополь, улица Пушкина, 6/8-10

Телефон/факс: +7 978 740-30-06

Сайт: http://issd-crimea.ru/

Email: remont_simferopol@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/03/2015 в 22:25. Просмотров: 3625

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код