Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Услуги профессиональных дизайнеров интерьера

  Грамотные люди, которым не в первый раз приходится делать ремонт в собственном помещении, хорошо знают, как важно пользоваться при выполнении работ, услугами профессионального дизайнера. Ошибочно думать, что его работа заключается лишь в создании неповторимых интерьеров, хотя и это не маловажная составляющая часть его работы. Именно он продумывает каждую мелочь, заранее планируя размещение оконечных устройств, розеток, выключателей, смесителей, светильников и т.д. Не разработав до конца архитектурную концепцию, на стадии выполнения работ можно столкнуться с необходимость повторного штробления уже отделанных стен, для прокладки кабеля или трубы, или уже после ремонта сесть за компьютерный столик и не найти сетевой розетки.

  Архтектурно-строительная компания «Сигнал» предлагает вниманию клиентов профессиональный дизайн квартир. Сотрудники компании внимательно прислушиваются ко всем пожеланиям клиентов, которые излагают в техническом задании на выполнение работ, выполняют предварительные эскизные зарисовки, из которых, после утверждения заказчиком, формируется единая концепция будущего ремонта. В ходе выполнения работ, осуществляется авторский и технический надзор, за соблюдением всех запроектированных технических и архитектурных решений, прокладкой инженерных систем. Заказчикам предлагаются различные отделочные материалы и мебель известных производителей. Подробности, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Архтектурно-строительная компания «Сигнал»

Адрес: Москва город Москва, метро Университет

Телефон/факс: +7-499-783-09-10

Сайт: http://www.ask-signal.ru/

Email: ask-signal@list.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/03/2015 в 22:59. Просмотров: 3672

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код