Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Стальные двери от производителя БАСТИОН-С

Стальные двери от производителя БАСТИОН-С - это гарантированно высокое качество, надежность и стильный дизайн. У нас вы можете купить входные двери с различными характеристиками по честным ценам, от эконом класса до усиленных моделей. Если вам нужна особая стальная дверь, закажите ее на свой вкус, выбрав уровень защиты, вариант конструкции и отделки. Срок изготовления менее недели, без предоплаты. Доставка и установка. Ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ можно в офисах продаж, расположенных в Москве и г. Балашиха. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Бастион-С

Адрес: Москва

Телефон/факс: 84955057080

Сайт: http://www.bastion-s.ru/

Email: juliya1990-08-04@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/11/2016 в 09:51. Просмотров: 3679

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(26-03-2017 в 06:27)
Здравствуйте, уважаемая компания "Бастион"! Примите слова благодарности за качественно выполненную работу по установке входных дверей в нашем загородном доме. Большое спасибо команде, которая осуществила это: замерщику Руслану, его дельные советы очень помогли нам; дизайнеру Алексею, который ответственно подошёл к разработке эскиза одной из дверей (несколько раз звонил, чтобы уточнить нюансы и утвердить окончательный вариант); а также установщикам дверей Михаилу и Константину за слаженную и профессиональную работу. Успехов вам и много интересных проектов!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код