Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Электросталь

Фартук из стекла для кухни

  Каждый человек, что бы быть энергичным, да и просто, что бы жить, должен регулярно питаться. Сам процесс употребления пищи, что бы она хорошо усваивалась, должен проходить в приятной обстановке, да и само помещение где она готовится должно быть эстетически красиво и функционально. Интересными решениями являются гостиные в стиле студии, которые совмещаются с кухней. При выборе такого решения, требования к оформлению кухни крайне высоки, как с точки зрения технического оборудования, так и с точки зрения эстетического оформления. Замечательным дополнением к любому дизайнерскому решению, станет фартук из стекла для кухни! Наша компания, на страницах своего сайта покажет, что фартук может быть выполнен в любом стилестическом решении. На нем можно разместить любой орнамент, фотографию или копию картины.

Производственная компания «Эстария» предлагает своим клиентам профессиональные услуги по производству декоративных панелей для кухни, выполненных из стекла. Панели изготавливаются из прочного стекла, стойкого к истиранию и перепадом температур. Идеально гладкая поверхность гарантирует комфортную уборку. Стойкость к термическим нагрузкам обеспечивает возможность размещения возле плиты. Высокое качество изображений достигается посредством современной, высокоточной фотопечати. Подробная информация о технологии выполнения работ, портфолио работ, акции и цены, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Производственная компания «Эстария»

Адрес: Электросталь Московская область, , ул. Рабочая, д. 35а (335 корпус)

Телефон/факс: +7 (925) 524-52-24

Сайт: http://steklo-fartuk.ru/

Email: zakaz@estaria.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/03/2015 в 23:52. Просмотров: 3613

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код