Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительство каркасных домов

Читая строительные форумы, можно услышать много мнений о технологии каркасного строительства. Как правило, отрицательные отзывы оставляют люди, которые еще к строительству и не приступали, а основным негативным аргументом являются слабые прочностные характеристики строения. Да, каркасный дом не такой прочный как кирпичный, и на этом все недостатки заканчиваются. И если Вы не планируете строить крепость, любые стихийные явления, дом построенный по каркасной технологии он выдержит. А еще он очень энергоэффективный, не дорогой и комфортный в эксплуатации. Строгое соблюдение технологии строительства, включая фундаментные работы, обеспечивает долгую и бесперебойную эксплуатацию.

Компания «DomoStrou» построит каркасный дом под ключ, в строгом соблюдении с технологией производства работ, включая все стадии, геологические изыскания, проектные работы, строительство фундамента и прокладка инженерных коммуникаций, непосредственно строительство дома, полную чистовую отделку и благоустройство прилегающей территории. Подробная информация о услуге, её стоимости, технологии выполнения работ и используемых материалов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительная компания "DomoStrou"

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 120 БЦ «Троицкое поле-2»

Телефон/факс: 950 036-93-69

Сайт: http://domostrou.ru/

Email: info@domostrou.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/03/2015 в 01:20. Просмотров: 3675

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код