Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Мытищи

Строительство бассейнов в загородных домах

   Что происходит в мире? Очаги нестабильности возникают в разных регионах, в одних идет полномасштабная война, в других регулярные террористические акты. Опасно ездить стало даже в Европу. Что же делать с привычным отдыхом?

Интересное решение предлагает компания «КирПул», создавая незабываемые зоны отдыха непосредственно в домах своих клиентов, предлагая строительство бассейнов. Современные бассейны, даже при малой площади могут стать и игровой площадкой и тренировочной базой. Дети будут часами веселиться и кататься с горок, а взрослые, включив противоток могут проплыть не один километр.

В качестве отделки рекомендуется использовать мозаику, панно из которой могут быть выполнены в виде картин или дизайнерских рисунков. Отличным сочетанием с бассейном станет сауна или паровая баня. Такое сочетание создаст дополнительный уровень комфорта и усилит оздоровительный эффект от процедур.

Доверьте строительство собственного бассейна профессиональной компании, сотрудники которой разработают технологический проект, предусмотрев в нем все необходимые системы фильтрации и очистки, а по согласованию с заказчиком дополнят его дополнительными системами, фонтанами, гидромассажами, противотоками, детскими аттракционами. Подробная информация о услуге, применяемых материалах и стоимости работ, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "КирПул"

Адрес: Мытищи М.О., город Мытищи, улица Силикатная, дом 36а, стр.2

Телефон/факс: 8-925-722-79-15

Сайт: http://kirpool.ru/

Email: kirpool@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/03/2015 в 13:28. Просмотров: 3639

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код