Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительство бетонных полов

Современный рынок строительно-отделочных материалов предлагает очень широкий ассортимент напольных покрытий, но когда речь идет о промышленных производствах и складских помещениях, перечень материалов резко сокращается. Выбор не велик, так как многие материалы не могут выдерживать повышенную нагрузку, тем более если используется механизированная техника.

Бетонные полы являются универсальными и применимы во всех типах помещений, включая химические производства. Применение повышенных марок бетона гарантирует высокие прочностные характеристики, а строгое соблюдение технологии производства работ и применение соответствующей техники, идеально ровное покрытие.

Строительная компания «SL group» предлагает вниманию клиентов, профессиональные услуги по устройству бетонных полов. Расчет стоимости работ производится после четкого понимания целевого назначения помещения, предстоящих нагрузок и температурного режима в помещении. На основании полученной информации, разрабатывается технология выполнения работ и применяемые материалы. Для каждого типа помещений, будет изготовлен соответствующий пол, например в неотапливаемых помещениях применяются специальные противоморозные добавки, на парковках с помощью добавок, покрытие можно сделать более красивым и т.д. Подробная информация, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительная компания «SL group»

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ул. Есенина, дом 19, офис 210

Телефон/факс: +7 (812) 643-34-56

Сайт: http://www.sunlife-spb.ru/

Email: slgroup-spb@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/03/2015 в 17:57. Просмотров: 3650

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код