Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Натяжные потолки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - недорого

ПАСТОРА – специализированная компания по продаже и  установке натяжных потолков с высоким качеством монтажных работ и клиентского обслуживания. Натяжной потолок в исполнении наших специалистов — это всегда эксклюзивный проект, созданный с учетом пожеланий клиента, его индивидуальности и стиля, а также особенностей помещения. Наша компания это коллектив, объединивший квалифицированных специалистов, опытных дизайнеров, менеджеров, монтажников, с целью — воплотить в жизнь индивидуальный образ Вашего интерьера.

Мы ценим наших клиентов и уверены в том, что обратившись к нам,Вы сделали правильный выбор!

  • Наша компания работает только с проверенными европейскими производителями, что позволяет нам продавать экологически чистые полотна высшего качества.
  • Мы постоянно проводим контроль качества, наших работ, делая наших клиентов довольными и уверенными в правильности выбора компании!
  • ПАСТОРА все время отправляет своих специалистов на обучения и тренинги для поддержания должного уровня клиентского обслуживания и улучшения сервиса монтажных работ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ПАСТОРА" - Натяжные потолки

Адрес: Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 331

Телефон/факс: +7(812) 401-42-66

Сайт: www.pastora.ru

Email: info@pastora.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/03/2015 в 11:41. Просмотров: 3618

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код