Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Астрахань

Продажа сварочного оборудования

Человек серьёзно продвинулся в своём развитии, научившись обрабатывать металл. Сегодня, изделия из металла применяются во всех сферах деятельности человека, без исключения. Строительная отрасль одна из основных, не смотря на то, что многие работы выполняются из строительных материалов не содержащих металл. Тем не менее, фундаментные работы, подпорки, соединительные элементы, заборы, ворота, а иногда и несущий каркас здания изготавливают из металлических конструкций, и самый быстрый и удобный способ обработки металла, это сварка.

Компания «АстраВелд» http://www.astraweld.ru/ предлагает вниманию клиентов широкий ассортимент сварочных аппаратов, известного производителя Финляндии Kemppi, обоснованно заслужившего уважения во всём мире. Надежный и качественный сварочный аппарат, это гарант выполнения любой, даже самой сложной работы, на страницах официального сайта компании представлены различные модели аппаратов для дуговой электрической сварки. Каждый посетитель найдет аппарат как для бытового, так и для профессионального использования. Например для дома больше подойдет инвенторный сварочный аппарат, который имеет не большой вес и габаритные размеры, профессионалам подуше придется линейка трансформаторных аппаратов.

Подробные технические характеристики оборудования, адреса салонов магазинов и ценовая политика компании, на страницах официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "АстраВелд"

Адрес: Астрахань 414018, , ул. Адмирала Нахимова, д. 60

Телефон/факс: 7 (8512) 59-26-00

Сайт: http://www.astraweld.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/03/2015 в 23:54. Просмотров: 3666

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код