Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство домов из лафета

Мечта каждого зрелого человека, уже добившегося определенных жизненных успехов, это собственный дом, в стенах которого будет комфортно всем членам семьи. Дети смогут спокойно гулять на улице без присмотра родителей, пожилые люди займутся выращиванием витаминов, а счастливые родители смогут немного отдохнуть в тени деревьев или пригласить гостей, которые без стеснения смогут остаться на ночь.

Современный рынок строительных материалов предлагает широкий спектр различных технических решений и основных стеновых материалов. Безусловно каждый материал заслуживает определенного внимания, но если хочется удивить гостей, следует рассмотреть новинку для Российского рынка – дом из лафета.

Данная технология пришла в нашу страну из далёкой Норвегии. Сама технология заключается в правильной заготовке и обработке древесины с её частичным обжигом.

Строительно-производственная компания «Антураж-Строй» успешно освоила технологию строительства домов из лафета и предлагает своим клиентам интересные проекты домов из сосны, лиственницы или кедра. Дома из лафета прочные, тёплые и экологичные. Подробная информация о технологии строительства и ценовой политике компании, на страницах официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Антураж-Строй»

Адрес: Москва Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 19, строение 2, оф. 207

Телефон/факс: +7 (968) 895 2334

Сайт: http://house-entourage.ru/

Email: mammtv@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/03/2015 в 22:43. Просмотров: 3727

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код