Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Заказать дизайн квартиры

Как ни странно, на рынке капитального строительства жилых помещений, то же есть конкуренция. Застройщики конкурируют между собой за создание привлекательного образа здания, с целью формирования привлекательного имиджа, привлечения состоятельных клиентов и соответственно, получению максимальной прибыли. Все архитектурные изыски экстерьера, отражаются на внутренних планировках помещений, которые обычному человеку кажутся недоделками и уродствами, а для профессионального дизайнера являются настоящей находкой и возможностью реализации эксклюзивного дизайн проекта. Причем у разных дизайнеров интерьера, дизайн квартир у каждого из них, получается абсолютно разный.

Группа компаний «Фундамент» предлагает своим клиентам фундаментальные дизайнерские решения по отделке помещений различного целевого назначения. Сотрудники компании выполнят дизайн проект городской квартиры, загородного дома, офисного или административного помещения, предприятия общественного питания или ночного клуба. Подробная информация о всех предложениях компании, условиях сотрудничества и стоимости услуг, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Группа компаний «Фундамент»

Адрес: Москва , ул.Мытная, д.7, стр.1

Телефон/факс: +7 (495) 788-08-08

Сайт: http://www.remont-f.ru/

Email: mail@fundament.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/03/2015 в 23:25. Просмотров: 3736

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код