Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Фьючерс на золото

Международные финансовые санкции, общий спад в экономике России, дорогая валюты и ряд других факторов, поставили многие торговые компании, осуществляющие поставки из за рубежа, в сложное положение. Спрос на дорогую продукцию не высок и граничит с точкой рентабельности, ликвидировать бизнес не целесообразно, в связи с чем возникает резонный вопрос: «Что делать?».

В подобных ситуациях, большинство известных аналитиков и экономистов рекомендуют переждать, но делать это с выгодой. Кризис не пройдет за короткое время, поэтом следует рассматривать средние и длинные позиции. Одним из самых выгодных инструментов будет фьючерс на золото, которое мало подвержено колебаниям валют и имеет стабильный спрос, как среди ювелиров, так и среди Государственных финансовых структур разных стран, формирующих золото-валютные резервы.

Безусловно, радикально изменить концепцию инвестиций, без определенного опыта не возможно, в связи с чем придётся обратиться, как минимум за консультациями, в специализированную организацию. Начать знакомство с биржевыми операциями можно на сайте tempofox.com, где представлена подробная информация о системе электронной торговли CME GLOBEX и бирже торгующей золотом NYMEX, там же, ознакомившись с рейтингом, можно выбрать брокера и почитать интересную аналитику. Подробнее на сайте


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Информационно-аналитический портал tempofox.com

Адрес: Москва По всей России

Телефон/факс:

Сайт: http://tempofox.com/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/03/2015 в 13:52. Просмотров: 3564

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код