Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Оборудование для бань и саун

  Социально активному человеку очень важно наряду с эффективной и прибыльной работой качественно отдыхать. Преодолев определенный ценз, человек начинает больше времени проводить дома. Это и понятно, во первых семейные обязательства и дети требуют больше внимания, а во вторых настаёт такой период, когда хочется создавать вокруг себя ценности, которые радуют душу и позволяют восстанавливать духовное и физическое равновесие. Городская квартира или загородный дом, а лучше и то и другое, места где человек проводит достаточно много времени, и именно там происходит процесс самореализации.  

  Строительство бани, сауны или паровой кабины, будет логичным продолжением грандиозного ремонта или строительства. К сожалению, в последние годы цена имеет значение, поэтому при выполнении работ необходим надежный и профессиональный поставщик оборудования для бани, у которого можно не только приобрести всё необходимое, но и получить компетентную консультацию.

  Интернет магазин товаров для бани «Jadebest» www.jadebest.ru предлагает свою продукцию всем жителям России, осуществляя отправку с помощью специализированной транспортной компании. В ассортименте компании печи для бани и сауны, современные дымоходные системы, камни, элементы декора, жадеит для стоунтерапии, каменная и гималайская соль, парогенераторы с блоками управления, купели, лампы освещения и многие другие составляющие элементы для хорошей бани. Подробная информация о полном ассортименте компании, стоимости и условиях оформления заказа, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Jadebest - интернет-магазин товаров для бани

Адрес: Москва Москва, Дубнинская улица 79, владение 2, торговый центр

Телефон/факс: 8 800 234 11 41

Сайт: http://www.jadebest.ru/

Email: da@jadebest.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/04/2015 в 22:22. Просмотров: 3600

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код