Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Выкуп автомобилей с выездом на место

  Для успешного человека, увлеченного работой, важна каждая минута, которую он может использовать с максимальной пользой для развития собственного бизнеса и получения максимальной прибыли. Потеря времени на разовые мероприятия, например на продажу старого автомобиля, для таких людей неприемлемо. А ведь показ автомобиля может повторяться не единожды, а это покупатель не всегда готов ехать к месту стоянки, а потом уже и не хочется ездить на старом автомобиле, если уже приобретен новый и ощущения от его управлением совершенно другие.

 Специально для таких людей, компания «АВТОАКСИОМА» предлагает услугу - выкуп авто выезд, согласно которой, уполномоченный сотрудник компании, в удобное для автовладельца время, приедет к месту парковки автомобиля, выполнит осмотр и оформит договор купли-продажи. Оплата может быть произведена наличными или посредством перевода на банковскую карту. Предварительный расчет стоимости автомобиля выполняется по телефону. Если предоставленная продавцом информация будет подтверждена во время осмотра, стоимость не изменится. Подробная информация о всех аспектах оформления сделки, необходимом комплекте документов и взаимных гарантиях, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: компания «АВТОАКСИОМА»

Адрес: Москва Москва, Востряковский проезд, д.10Б, стр.2

Телефон/факс: +7 (495) 969-72-59

Сайт: http://autoaxioma.ru/

Email: info@autoaxioma.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/04/2015 в 23:17. Просмотров: 3738

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код