Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Тюмень

Оборудование по изготовлению, прокату профнастила в Тюмени.

Прокатный стан, линия для производства профнастила в Тюмени. Оборудование предприятия производителя с помощью которого можно начать изготовление популярного на рынке строительного материала. Оборудование имеет невысокую цену и приемлемое качество, что значительно экономит средства наших клиентов. Доставка линии по изготовлению профнастила в любой регион, либо из наличия на складе, либо после изготовления в течение недели.

 

Оборудование имеет небольшие размеры, что делает его довольно доступным с точки зрения размещения - для линии по профнастилу не потребуются большие цеха. Габариты 3,7х1,65х1,0 м Вес оборудования 1000 кг. Клетей профилирования семь, производительность линии 8 погонных метров профнастила в минуту. Для бесперебойной работы потребуется напряжение в 380 Вольт, мощность 2,2 кВт.

 

Профнастил на оборудовании получают методом холодного проката. Сырье - оцинкованный, либо окрашенный металлический лист. Его несложно купить в любом регионе. Важно добавить, что помимо прокатного стана, наши клиенты имеют возможность доукомплектовать линию для производства профнастила другими видами оборудования: разматывателем рулонного металла с грузоподъемностью до 7-ми тонн и роликовым ножом на станине, который позволит разрезать металл в размер. Благодаря этому появляется возможность работать с бухтами металлического оцинкованного листа. Выстроенная таким образом линия профнастила, практически ничем не уступает полностью автоматизированным вариантам, при этом обладает гораздо более привлекательной ценой.

 

Профнастил С8 в Тюмени- достаточно универсален и широко используется. Эта марка применяется при возведении кровли, отделке стен, монтаже перекрытий, утеплении помещений( после укладки теплоизоляционных материалов). Профнастил С8 имеет эффективное соотношение высоты и ширины, являющееся максимально выгодным для покупателя, поэтому пользуется широким спросом на рынке. Наши специалисты, получив от вас необходимое техническое задание, сделают индивидуальный расчет цены линии для профнастила с учетом проходящих акций и скидок, а также транспортных расходов, которые не будут большими.Наша компания в Тюмени осуществляет поставку качественных линий, прокатных станов для производства профнастила. Позвоните по телефону и получите подробную консультацию по приобретению оборудования. Также советуем посетить сайт нашей компании  в Тюмени


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Николаев Александр

Адрес: Тюмень

Телефон/факс: 83517298019, 83517964017

Сайт: http://masterstan.ru

Email: 174nik@inbox.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/09/2016 в 07:54. Просмотров: 3702

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код