Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

100 процентов самые КРЕПКИЕ преобразователи частоты VOLK

Сообщаем Вам о расширении линейки преобразователей торговой марки VOLK.  

Новые модели стали еще более надежными, способными выдержать значительно более серьезные нагрузки. И это не удивительно. Крепкость преобразователя обусловлена в первую очередь его строением:

• корпус оборудования-выполнен из металла толщиной 0,5 мм, что практически в два раза больше, чем у других преобразователей, представленных на рынке (для понимания разницы, стандартная толщина металла, используемого для производства преобразователей, имеет толщину 0,2 мм.).

• вокруг преобразователь закрыт защитной рамой из стали. С ней значительно облегчается транспортировка оборудования по строительной площадке.

• кроме того, хотим обратить Ваше внимание на розетки, которые теперь обладают еще более длительным сроком службы и выполнены из ударостойкого пластика. В настоящий момент, в продажу поступили две модели преобразователей- СVM 140 и CVT 220, на 230 В и 400 В соответственно. ВНЕДРЯЕМ ТЕХНОЛОГИИ. РАБОТАЕМ С ЛЮДЬМИ


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ГК ВПК

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(495) 225-52-74

Сайт:

Email: info@gk-vpk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/04/2015 в 15:32. Просмотров: 3664

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код