Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Украина

Строительные тендеры на строительном портале

  Плавно ухудшающийся уровень жизни населения, наряду с возрастающим уровнем конкуренции, формируют сложную ситуацию на рынке строительных материалов и услуг. Строительным компаниям становится сложно получать выгодные подряды. В связи с чем им приходится искать новые формы поиска заказов.

  Одним из хорошо известных способов поиска подрядчика для выполнения работ являются строительные тендеры, и если раньше тендер объявлялся среди найденных по рекламе компаний, то сейчас объявление о открытии тендера, размещается на специализированном сайте, с высокой посещаемостью. Такой формат больше устраивает заказчиков, так как заинтересованные компании сразу предлагают объективную стоимость, что бы победить в тендере. В добавок к этому, можно сразу получить много предложений, что бы выбрать оптимальную компанию для выполнения работ, и при этом не тратить много времени на самостоятельные поиски.

Строительный портал 3proRABA предлагает широкий спектр информационных и рекламных услуг для строительных компаний, которые на платной и бесплатной основе могут размещать на страницах портала свою рекламную информацию6 и для заказчиков, которые могут быстро найти интересующую их информацию. Подробная информация о полном перечне услуг, на страницах всеукраинского строительного портала.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительный портал 3proRABA

Адрес: Украина

Телефон/факс: +38 066 682 91 69

Сайт: http://3proraba.com.ua/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/04/2015 в 21:59. Просмотров: 3671

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код