Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Дизайн элитного интерьера

Согласно статистическим данным, процент владения двухкомнатными квартирами значительно выше чем в других категориях. Это удобный и рациональный формат, как с точки зрения стоимости, так для создания комфортных условий для проживания среднестатистической семьи. Профессиональный подход к ремонту и отделке помещения, учитывающий все факторы и численность семьи, гарантирует последующее комфортное проживание.

Дизайн элитного интерьера будет включать в себя целый комплекс подготовительных и основных работ, включая полную мебелировку всех помещений. На начальной стадии выясняется численность семьи, основные предпочтения и пожелания, на основании которых разрабатываются предварительные направления дизайна. После выбора основного варианта, разрабатывается единая архитектурная концепция, под которую выбираются строительно-отделочные материалы, после чего выполняются работы.

Дизайн студия интерьера «Studio-interno» предлагает свои клиентам, работу высочайшего качества. Профессиональны дизайнеры интерьера и архитекторы, реализуют сначала на бумаге, а потом и на практике, интересные решения по отделке квартир. Каждый клиент получит индивидуальный подход и индивидуальный стиль своей квартиры. Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дизайн студия интерьера Studio-interno

Адрес: Москва 6 Волоколамское шоссе, дом 142, Бизнес Центр Ирбис

Телефон/факс: +7(495) 669-12-90

Сайт: http://studio-interno.ru/

Email: info@studio-interno.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/04/2015 в 00:00. Просмотров: 3688

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код