Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Студия дизайна интерьера

Не каждый человек обладает объёмно-пространственным мышлением и способен представить себе, как голые, кирпичные стены превратить в комфортную городскую квартиру или загородный дом. Именно поэтому профессии архитектора и дизайнера интерьеров так востребованы на рынке строительных услуг. Поверьте, в привлечении к работе профессионального дизайнера, есть только плюсы. Вы точно можете быть уверены, что по завершению ремонта, сев за рабочий стол, электрическая и сетевые розетки будут рядом, а рядом с телевизором будет телевизионный ввод. В ходе выполнения строительно-отделочных работ случаются различные чудеса, одним они кажутся курьёзными, а вот для владельцев недвижимости это катастрофа, которая влечет за собой серьёзные переделки.

Студия дизайна интерьера “BrovkinDesign” предлагает своим клиентам, правильный, поэтапный подход в реализации проекта. Сотрудники компании, вместе с заказчиками формируют подробное техническое задание на выполнение работ, учитывая предпочтения клиентов, состав семьи, возможные приезды гостей или родственников, увлечения и многие другие факторы. Всё это будет изложено в подробном дизайн проекте, на основании которого и будут выполняться отделочные работы, за ходом которых будет внимательно следить дизайнер, своевременно направляя строителей в нужном направлении. В работу дизайнера включены заботы о выборе всего электрического и сантехнического оборудования, ламп и светильников, смесителей и рукомойников, а так же полная мебелировка всех помещений. Подробная информация о услуге, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Студия дизайна интерьера “BrovkinDesign”

Адрес: Москва , Бескудниковский бульвар, дом 27, корпус 4

Телефон/факс: 8-926-510-20-69

Сайт: http://www.brovkindesign.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/04/2015 в 01:20. Просмотров: 3794

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код