Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Пестово

Строительство дачных домов и бань

Нынешняя весна выдалась достаточно сухая, а это значит, что приступать к строительству фундамента можно значительно раньше и начало строительного сезона откроется раньше. Для застройщиков это крайне позитивный момент, так как возвести дом и закрыть тепловой контур можно успеть до холодов, после чего спокойно приступать к отделочным работам не смотря на погодные условия.

Если речь идет о индивидуальном проекте, то стоит поторопиться приступать к проектированию, если о строительстве дачного домика, можно ознакомиться с готовыми проектами дачных домов и бань.

Компания «Строй Дачу» представляет вниманию покупателей качественные дачные дома, изготавливаемые из бруса. На страницах официального сайта компании представлены типовые проекты дачных домов, различной площади и планировки. Выбирая типовой проект, Вы получаете гарантированное качество, проверенное временем и другими счастливыми обладателями, которые на собственном опыте эксплуатации уже убедились в этом. Для удобства выбора, каждый проект имеет предварительную стоимость, окончательная стоимость определяется после детального обсуждения всех технических параметров дома, Оформляя заказ на строительство клиенты получают проект в подарок. Подробнее, на сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Строй Дачу»

Адрес: Пестово Пестово, Новгородская область, Россия

Телефон/факс: 8 953 905 54 32

Сайт: http://stroydachu.ru/

Email: stroy-dachu@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/04/2015 в 00:41. Просмотров: 3697

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код